Что нас ждет после смерти? Свидетель рассказал о рае и аде
Некоторые возвращались. Только тот, кто думать не привык и рассуждать о смысле этой жизни , не верит.
90 процентов всех верующих представляют ад и рай именно такими, как их описывал Данте: совершенно материальными. Подобные представления нередко можно встретить и в православной литературе, предназначенной «для широкого читателя».
И это говорит человек после клинической смерти? Наверное, она очень повлияла на умственные способности в нехорошую сторону?
Вот и я про то же! Хочется завершить сие суждение о наличии потусторонней жизни, (рая и ада), следующим высказыванием генерала Чарноты из х/ф «Бег»:»И когда вас поведут в рай, я буду сидеть там у ворот! И предо мной будет лежать шляпа! И буду я просить милостыню! И никто мне не подаст! Даже сам господь бог»! Аминь!
Верите в сказки? Пока не будет реально неопровержимых доказательств — как полет на самолете — верить в загробную жизнь — глупо.
Ходите ли вы в церковь (храм) и как часто
Вы нарушаете мое право читать грамотные юридические комменты, а не комменты бла — бла да еще и с ошибками школьной программы. И на форуме нельзя писать «кто, что захочет» , за такое бла-бла можно переаттестацию устроить!
Извините пожалуйста, а можно узнать, что такое причастие, зачем оно нужно, что по этому поводу говорит библия? Я как-то больше доверяю этой книге ведь эта книга от Бога.
Я на подобных Вам нервы не трачу. А Вы вот фонтанируете злостью. Поберегите сердце.
Опять ошибки в тексте! Глаза режет! Вы в школе экзамен по русскому языку сдавали? Как аттестат получили? А хамства у вас в общении с другими через край. Чувствовали себя королевой, а оказались безграмотной, да еще с любовными посланиями. Открылось ваше истинное лицо. Ну, можем любовь опустить, но русский-то выучить можно? А до моей математики вам не достать!
Такие комментарии подпадают под 148 статью УК РФ будьте пожалуйста внимательней.
Почему в православных храмах за все надо платить: священники дают ответ на волнующий всех вопрос
Недавно один священник отменил фиксированные пожертвования, и даже свечи стал ставить бесплатно, но. через месяц он не смог купить даже эти свечи.
Оказывается, никогда в истории не платилось за такие таинства как исповедь и причастие. Да и священники говорят, что не все у них «продажно».
И вообще ситуация изменится, если люди будут приходить в храм не как в магазин услуг, а как в свой собственный дом.
Есть люди, которые за свою жизнь всего несколько раз были в церкви. Например, обвенчались, крестились или отпели усопшего. Причем, они просят, чтобы им это сделали бесплатно, но никто даже не задумывается, что труд певчих должен оплачиваться, а сколько стоят венцы, свечи, теплая вода для крещения и другие вспомогательные элементы для осуществления любого таинства?
Прихожане оставляют деньги практически всегда, но идут они на содержание храма, а установленная фиксированная плата – это тоже пожертвование. Просто если не устанавливать эту плату, то пожертвования прихожан так малы, что на них невозможно содержать храм.
Когда лучше всего ходить в храм
Ну или так. Если все-таки не спорить с религией, вспомните, чему учил своих последователей — христиан Иисус. Вспомните притчу о добром самаритянине, который спас еврея, в то время как ни один еврей его не спас. Иисус сказал: «Заповедь новую даю я Вам. Возлюби ближнего своего» — в том смысле, что любить надо не именно людей своей культуры веры и нации, а всех людей, если они добрые. Даже другой веры, таких, как самаритяне, алмакитяне, и т п., которых евреи в то время ни в грош не ставили и уничтожали в войнах, вырезая семьями. Теперь их надо любить, если речь просто о добрых людях. Вот и любите, если вы христиане.
Весь сыр- бор из-за умения супругов уважать мнения и желания друг друга. У умеют? Значит и религиозные предпочтения не станут помехой.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Матф.5:44).
Возлюби ближнего своего» — в том смысле, что любить надо не именно людей своей культуры веры и нации, а всех людей, если они добрые. Даже другой веры, таких, как самаритяне, алмакитяне, и т п., которых евреи в то время ни в грош не ставили и уничтожали в войнах, вырезая семьями. Теперь их надо любить, если речь просто о добрых людях. Вот и любите, если вы христиане.
То есть любить можно, а жениться запрещено? Вячеслав, да Вы просто идейный вдохновитель для социально безответственных мужчин. А детей можно делать, перед тем как сбежать от той, которую любил?
В какое время имеют право приходить приставы
15) устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации;
▪ Для совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения в случаях, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель должен получить в письменной форме разрешение старшего судебного пристава, который незамедлительно уведомляет об этом главного судебного пристава субъекта Российской Федерации.
11) запрашивать у сторон исполнительного производства необходимую информацию;
16) проводить проверку правильности удержания и перечисления денежных средств по судебному акту, акту другого органа или должностного лица по заявлению взыскателя или по собственной инициативе. При проведении такой проверки организация или иное лицо, указанные в части 1 статьи 9 настоящего Федерального закона, обязаны представить судебному приставу-исполнителю соответствующие бухгалтерские и иные документы;
▪ Исполнительные действия, указанные в пунктах 2, 4, 7, 10 и 11 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе совершать на всей территории Российской Федерации и на территориях иностранных государств. Поручение в иностранное государство направляется в порядке, установленном международным договором Российской Федерации.
Прочитайте другие ответы юристов:
- Когда Подозреваемый Переходит в Статус Обвиняемого
- Медицинские Полиса Или Полисы Как Правильно
- Ошибка в Закладной на Квартиру Что Делать
- Как Разделить Лицевые Счета в Коммунальной Квартире
- Сколько Лет Нужно Учиться на Адвоката
Содержание